13-14 февраля 2014 года в выставочном центре «Сокольники» пройдёт «3D Print Expo» — первая в России выставка, посвященная трёхмерной печати. Технологии 3d печати уже прочно вошли во многие области жизни, в том числе и в робототехнику. В качестве примера можно привести робота, которого может распечатать любой обладатель 3d-принтера.
На выставке, которая пройдёт в Сокольниках, вы сможете узнать об этой технологии и её развитии в России. Организаторы обещают участие производителей промышленных и персональных устройств для трёхмерной печати, разработчиков программного обеспечения, производителей комплектующих и прочих участников этого рынка.
Первый день выставки станет событием для профессионалов, которые смогут узнать варианты применения трёхмерной печати в бизнесе, узнать экспертов в этой области и завести деловые знакомства. 14 февраля выставка будет доступна для посетителей, которые смогут увидеть демонстрацию 3д-принтеров в работе и многое другое.
Оба дня будет проходит конференция по вопросам трёхмерной печати и её применении в бизнесе. Так же в рамках выставки будет проходить Фестиваль шоколада, на котором можно будет узнать о шоколадной печати.
В Мой Мир |